успех на стороне активных!

Успеть за десять секунд

Два миллиона евро! Такие деньжищи потрачены, и непонятно, на что. А все потому - результат сразу не увидишь. Но обо всем по порядку. Впереди летние отпуска. Народ бронирует путевки, чуть ли не с прошлого года, причем во все стороны света. Возьмем, к примеру, Испанию. Турфирмы видят, что русские едут массово и количество выкупаемых путевок растет. Ожидается увеличение количества отдыхающих приблизительно на двадцать процентов от прошлогодних показателей за тот же промежуток времени.

1.jpg

Испанские турфирмы внедрили рекламную кампанию «Испания за десять секунд» во все социальные сети в пятнадцати странах мира, наша страна вошла в кампанию в том числе. Потенциальные туристы смогут увидеть ролики, в которых популярные и знаменитые испанцы будут завлекать своими рассказами туристов к себе на родину.

Кстати, Испания принимает в год более восьмидесяти двух миллионов туристов. И мечтает «заманить» в свои сети еще больше путешественников, которые готовы задержаться на «подольше» и потратиться по-максимуму на экскурсии, сувениры, рестораны и покупки.

Массированная кампания «Испания за десять секунд» является дополнением другой рекламной акции «Испания – это часть тебя», которая начала активно работать в прошлом году и уже дает хороший результат. «Тур-Испания» этим предпринятым шагом изменила приоритеты: ушла от предложения на спрос, тем самым сместив акценты на самого отдыхающего и его любознательность по конкретным направлениям.

Пора паковать чемоданы, и вперед в Испанию!

Автор Елена Трофимова.

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg