успех на стороне активных!

В Турции открывается отель для вегетарианцев

Уже восьмого марта этого года вегетарианцы смогут спокойно отдыхать в Турции в отеле The Vegan Lodge. Отель для вегетарианцев откроется в Анталии неподалеку от античного города Олимпос.

Для отдыхающих построено тридцать четыре номера из эко-материалов. К услугам туристов оборудованы бассейны, их два, зал с тренажерами, и уютная зона для занятий йогой. При отеле есть пляж.

Mitos-002-2.jpg

Как пишет портал «Новости вегетарианцев», в гостинице отдыхающие смогут попробовать исключительно вкусные вегетарианские блюда. Можно смело выбирать любую еду, и не спрашивать у официанта, подходит ли она. Блюда средиземноморской кухни растительного происхождения.

Отель имеет собственные грядки, сад. Откуда поступает на кухню свежая зелень и овощи. А из сада – фрукты. Все, практически, под рукой.

12-1200x900-800x445.jpg

Отель The Vegan Lodge оборудован солнечными батареями, солнечной энергии в этом отеле достаточно для подогрева воды и освещения. Все моющие средства для уборки и туалетные косметические средства соответствуют направлению «За здоровый образ жизни».

Уже сейчас можно заказать номер в гостинице. Стоимость одних суток в двухместном номере The Vegan Lodge составит от шестидесяти восьми евро (пять тысяч двести рублей), завтрак входит в стоимость номера.

unspecified_68-4-1024x681.jpg

По материалам Travel.ru

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

1ed007505da68fca2e05696f6e091d7b.jpg