успех на стороне активных!

Выставку летних крымских пейзажей, портретов и натюрмортов презентует феодосийский музей Грина

Феодосийский литературно-мемориальный музей А.С. Грина открывает выставку живописи московской художницы Елены Неминущей «Из лета с любовью». В экспозицию вошли работы, раскрывающие красоту Крыма.


Как рассказали турпорталу в администрации музея, представленные на выставке работы покажут зрителю красоту и радость лета.

«Чистая радость льётся с каждой её картины, с каждого портрета, пейзажа и натюрморта, – отметили в администрации. – На эту выставку о торжестве жизни и лета, доброты и таланта художницу вдохновила Феодосия».

Елена Ниминущая окончила московский университет им. Ленина, художественно-графический факультет. С 1995 она работала художником-эмальером, а с 2003 года стала членом творческого союза художников России, с 2009 года – член творческого союза Феодосийских художников. В 2006 году художница была награждена серебряной медалью святого первоверховного апостола Петра «За усердные труды во славу Святой Церкви».

Выставка «Из лета с любовью» откроется в феодосийском музее А.С. Грина (ул. Галерейная, 10) 30 июля в 16.00 и будет работать на протяжении месяца. В день открытия вход свободный.