успех на стороне активных!

За корону и норковую шубу поборются 20 участниц «Мисс Крым – 2017»

Не просто конкурс, а фестиваль красоты состоится в Ялте 16 сентября. В нем примут участие 20 девушек возрастом от 16 до 23 лет. Резидент «Comedy Woman» Олег Верещагин будет вести мероприятие, а главный гость – певец Влад Соколовский исполнит любимые хиты между выходами девушек.

IMG_6484-08-09-17-03-28_69bb6.jpg

Как сообщила турпорталу организатор конкурса Юлия Кондратьева, зрителей ждут 5 выходов красавиц, в том числе показ в купальниках. Кроме Влада Соколовского на сцене киноконцертного зала «Юбилейный» выступят творческие коллективы Крыма, а также Севастопольский академический театр танца Вадим Елизаров.

«Главный приз – норковая шуба и 200 тыс. рублей. Жюри выберет 5 победительниц в различных номинациях, три из которых получат корону. Также предусмотрены контракты для нескольких участниц от зарубежных модельных агентств», – отметила организатор.

tPexY5LE0SE_02926.jpg

По традиции фестиваль красоты пройдет в рамках Международного кинофестиваля «Евразийский мост» и при поддержке Министерства культуры Крыма. В прошлом году в состав жюри вошли российские актрисы Екатерина Шпица и Эвелина Бледанс. Кто будет судить лучших моделей Крыма, пока держат в секрете.

По словам организаторов, единственный официальный фестиваль «Мисс Крым» ежегодно проводится только в Ялте.

tZ7E3ZG0r30_78c31.jpg

«Мисс Крым – 2017» пройдет 16 сентября в 19.00 в киноконцертном зале «Юбилейный» (Ялта, пер. Черноморский, 2). На данный момент забронированы более половины зрительских мест. Все средства от продажи билетов направят на благотворительность.http://www.visitcrimea.guide/