успех на стороне активных!

Первый семейный фестиваль «МамаБум» пройдет в Саках к началу учебного года

На территории аквакомплекса «Саксония» состоится первый крымский семейный фестиваль «МамаБум». Развивающие мастер-классы, активные развлечения для взрослых и детей, food-зона с вкусными блюдами для каждого члена семьи ждут гостей 2 и 3 сентября.

jytvliuy_97eec.jpg

Как сообщили турпорталу в агентстве событий «СакВояж», первый семейный фестиваль «МамаБум» приурочен к празднованию Дня знаний.

«Первый фестиваль в начале учебного года подскажет родителям, какие существуют центры для развития деток, – отметили в агентстве. – Мы планируем проводить «МамаБум» посезонно один раз в три месяца, находя новые интересные темы, партнеров, формы развития для детей и взрослых».

Площадка аквакомплекса объединит мастер-классы от лучших развивающих центров города, познавательные лекции от детского психолога, педиатра, семейного врача, истории успеха от бизнес-мамочек, анимацию для детей в режиме «non-stop», выступления творческих коллективов и food-зону от ресторана «Саксония».

Sl9Le9Lx8fM_1eefc.jpg

«На территории будут сформированы 5 тематических зон: экспресс-экскурсии для всех, детская комната, территория детства и развлечений, зона выступлений и лекций и творческая и игровая площадка», – добавили в администрации. – Будет весело и полезно. Музыкальные уроки, английский для детей, развивающие занятия, батут, актерское мастерство, разнообразные мастер – классы объединит первый «МамаБум» в Крыму».

Первый крымский семейный фестиваль состоится 2 и 3 сентября с 11 до 19 часов на территории аквакомплекса «Саксония» (г. Саки, ул. Курортная, 4ю). Вход на «МамаБум» по билетам, для детей до 10 лет – бесплатно.http://www.visitcrimea.guide/