успех на стороне активных!

За ваши деньги, всё, что угодно: хоть на вокзал, хоть в театр и обратно на вокзал!

Есть такой активный туристический оператор – РЖД Тур, который внедряет эксклюзивные туристические предложения. Например, «С корабля – на бал», точнее, «С вокзала – в театр, и обратно!». Называется тур «Театр начинается с вокзала». Предвижу вопросы, и отвечаю: «Это предложение для туриста обеспеченного, который может легко потратить от полумиллиона рублей и больше».

001.JPG

Идею РЖД Тур поддержал Александринский театр в Питере. Для клиентов вагона-салона состава «Москва – Питер» с десятого по шестнадцатое сентября предусмотрены два билета в Царскую ложу. «Счастливчики» смогут лицезреть премьеру «Сирано де Бержерак» в постановке Н. Рощина. Премьера запланирована на пятнадцатое сентября. По секрету: билеты в Царскую ложу в кассу не поступают. Там всего двенадцать мест.

maxresdefault.jpg

Такие вагоны-салоны соответствуют отелю пять звезд. Мерный перестук колес на стыках – бонус к туристической поездке. Огромная кровать в вагоне не то, что на двоих, там легко и четверо худеньких пассажиров разместятся. Я не призываю к нелегальному проезду друзей-подруг, просто, чтобы иметь представление, что вас ждет! Есть душ, туалет, комната для работы. Своя кухня. Повар прилагается. Даже для брифингов есть оборудованное помещение. Скоростной интернет доступен.

Вагон-класса-люкс.jpg

вагон-салон.jpg

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg