успех на стороне активных!

«ПродЭкспо-2018» и Тамбовская продукция

Тамбовские конфеты, Бондарские сыры, продукция ООО «Кристалл» и много других продуктов питания и сырья для пищевого производства будут представлены нашими местными производителями на юбилейной международной выставке «ПродЭкспо-2018».

1EiQQIewylM.jpg

Тамбовская область уже в который раз принимает участие в выставке такого уровня. Конечно, без высокой поддержки такие масштабы и не осилить. Но Министерство сельского хозяйства, как заинтересованный представитель, оказывает мощную поддержку.

600_bo.jpg

На «ПродЭкспо-2018» ожидается более двух тысяч разных компаний из шестидесяти стран мира. Будет на что посмотреть, и с чем сравнить. Выставка – это обмен опытом и знакомство с заграничными и российскими новинками. Как показала многолетняя практика проведения таких мероприятий, «ПродЭкспо» - самое удобное место для заключения договоров и партнерских соглашений.

prodexpo18_pres_rus_prewie.jpg

В прошлом феврале на выставке было полторы тысячи представителей и 645 заграничных предприятий и фирм, а уже в этом году количество заявок от участников выросло до двух тысяч. В прошлом феврале количество посетителей выставки перевалило за шестьдесят одну тысячу. Судя по заявкам, почти 90% прошлогодних участников представят свою продукцию и в этом году.

25 международная выставка пройдет в Москве в начале февраля, с 5 по 9 число включительно.

Елена Трофимова, журналист.

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ 

жил тех сервис.jpg