успех на стороне активных!

День Святого Валентина в Тамбове

Не за горами день Святого Валентина! Историки рассказывают о том, что день влюбленных берет свое начало в Древнем Риме. Изначально 14 февраля был праздником семейных становлений, брака и материнства.

Пицца ленд.jpg

А в пятом веке Римский Папа провозгласил 14 февраля днем памяти святого Валентина. Существуют различные легенды об этом Святом и о том, как появились валентинки. Конечно, во всех легендах - это история о настоящей любви, для которой не существует преград, и о записках, как способе выражения чувств. Почему же Святой? Наверное, потому, что в каждой легенде (кем бы его ни описывали) итог один, его казнили за великий дар – любовь.

День Святого Валентина в кафе Пицца Ленд Тамбов..jpg

Во всех странах существуют различные традиции в честь этого праздника и отмечают его по-разному. Подарки, цветы, красивые открытки, необычные задумки с признаниями, на что только не идут люди ради того, что бы удивить и порадовать любимого человека в этот день.

В России день влюбленных стали отмечать сравнительно недавно. Кафе и рестораны каждого города стараются создать атмосферу этого романтичного праздника.

Бакалы с соком и пицца на День Святого Валентина в кафе Пицца Ленд Тамбов..jpg

Бакалы с соком и пицца .

Сегодня мы хотим рассказать об одном из таких кафе. Кафе «Пицца - Ленд» - это одна из первых пиццерий города. В этот вечер все работники кафе постараются создать для Вас уютную, романтичную обстановку. Вас ждут розыгрыши, призы и подарки. Повара с любовью приготовят для Вас всевозможные блюда и конечно, традиционную пиццу в форме сердца. Для желающих выразить свои чувства с помощью музыкального сопровождения, в зале «Венеция» будет работать живая музыка. Посетив кафе «Пицца – Ленд» Вы растворитесь в атмосфере праздника и романтики.

Вас ждут по адресу: Советская, 105, г.Тамбов.

Заказать столик можно по телефону: 79-68-20.