успех на стороне активных!

Винзавод «Массандра» к началу курортного сезона готовит три новых проекта

Производственно-аграрное объединение «Массандра» к старту нового курортного сезона готовит три новых проекта: квест на знание истории виноделия «Форт Массандра», «трудовой» туризм по созданию винодельческой продукции и музыкальные дегустации «МузыКагорИМуската».

Как сообщили  турпорталу в пресс-службе завода, квест «Форт Массандра» уже готов к запуску.

«Принять участие в квесте «Форт Массандра» уже могут все желающие по предварительной регистрации в организованных группах по 50 человек, – отметили в пресс-службе. – Гостей ждет 2-ух часовой квест на территории головного завода, поиск «сокровища Голицына» и дегустации».

Новый проект – «трудовой» туризм стартует осенью, в сезон сбора и переработки урожая – все желающие смогут попробовать себя в роли винодела и узнать все секреты создания винодельческой продукции.

«С сентября по октябрь – в сезон сбора и переработки урожая все желающие смогут сменить профессию и окунуться в атмосферу виноделия, постичь все таинства создания винодельческой продукции как на заводах, так и на полях», – добавили в пресс-службе.

Музыкальный проект «МузыКагорИМуската», а также знаменитые «Дегустанцы» будут проходить с середины июня один раз в неделю.

Анонсы всех мероприятий можно будет найти на официальном сайте завода.

http://www.visitcrimea.guide