успех на стороне активных!

Юных поваров и их родителей приглашают на кулинарный мастер-класс в ресторан аквапарка «Атлантида»

Юных поваров и их родителей приглашают на кулинарный мастер-класс в ресторан аквапарка «Атлантида»


В ресторане ялтинского аквапарка «Атлантида» пройдет мастер-класс «Веселое тесто». К участию приглашают детей от трех лет, их родителей, бабушек и дедушек.

Как сообщили турпорталу в отделе маркетинга аквапарка, юные повара смогут научиться готовить достаточно сложные блюда из теста, а их родители возьмут на заметку несколько интересных идей, чтобы уже в домашних условиях продолжить развивать способности своих детей.

«В веселой игровой форме детки научаться готовить пиццу и пирожные под руководством поваров ресторана, – отметили организаторы. – Родители в это время смогут почерпнуть для себя несколько кулинарных идей и воплотить их уже в домашней обстановке».

Пока блюда будут готовиться в духовке, детки смогут отправиться в путешествие по игровому лабиринту, попрыгать на батуте и искупаться в искусственном бассейне с шарами.

Кулинарные мастер-классы в ресторане аквапарка «Атлантида» (Ялта, ул. Коммунаров, 7А) проходят каждые выходные. Ближайший запланирован на 14 января в 14.00. Записаться на занятие можно по телефону: +7 978 733 43 53
http://www.visitcrimea.guide