успех на стороне активных!

ТОП-5 кафе Магнитогорска, где можно вкусно поесть с детьми на 300 рублей

Если Вы часто путешествуете со своей семьёй, то сталкивались с проблемой где быстро, качественно и, что немаловажно, доступно по цене накормить своих детей. А, может быть, Вы житель Магнитогорска и хотите сходить с детьми вкусно поесть? Посмотреть меню, прицениться, выбрать бюджетные рестораны в городе и за его пределами Вам поможет наша подборка.

• 1 место. Кафе «Sergey'S Pizza».

7GIZrHy2Q60.jpg

В этом заведении быстрого питания средний чек составляет 250 - 300 рублей. Представлено полное разнообразие фастфуда: бургеры, сэндвичи, картошка, пицца, салаты, пончики, напитки. Сытно и недорого, что понравится старшим членам семьи. А младшие, будут в восторге от интерьера, к тому же, есть где побегать и поиграть, чтобы выплеснуть свою неуемную детскую энергию.

• 2 место. "Pizza House & Baskin Robbins".

ubrjE3G1l7M.jpg

Это предприятие совмещает в себе пиццерию и кафе-мороженое. Райский уголок, как для детей, так и для взрослых. Вкус, приемлемая цена, качество продукции. Средний чек - 260 рублей.

• 3 место. Всем известный ресторан быстрого обслуживания "McDonalds", где, напомним, есть детское меню, что упрощает выбор.

23840bdfca15ba20f232fc2c169893f4.jpg

Средний чек составит 250 рублей.

• 4 место. Для тех, кто не любит подготовленную заранее еду и готов немного подождать "домашнее" блюдо. Ресторан украинской кухни "Галушка". Гостю заведения будут представлены: пироги, закуски, салаты, супы горячие и холодные, галушки, вареники, пельмени, деруны и многие другие вкусности.

3UPGskhuME8.jpg

Средний чек - 300 рублей.

• 5 место. За пределами Магнитогорска расположился курорт Банное, в 45 километрах от города. Живописное место башкирской природы, куда приезжают гости не только из близлежащих населенных пунктов, но также из всех уголков необъятной России. Зимой горнолыжный комплекс, летом отдых на озере. Всегда есть чем заняться. Самым вкусным и дешёвым вариантом поесть станет открытое кафе на Зелёной поляне. Аппетитная восточная кухня понравится и взрослым и детям. В меню: лагман, шашлык, шаурма, кебаб, шурпа, салаты, супы, выпечка, десерты. Буйство красок и ароматных специй. Средний чек составит 300 рублей.

ГЛЦ_Банное_канатная_дорога.jpg

Это весь мини обзор на сегодня. Конечно, это не полный список предприятий общественного питания в городе и недалеко от Магнитогорска, где можно поесть на 300 рублей. Но можно быть уверенным, что качество блюд будет отличным, ведь это самое главное в походе с детьми в кафе.

Редакция портала ПОЗИТИВ СИТИ

Информационный партнер портала ПОЗИТИВ СИТИ 

жил тех сервис.jpg