успех на стороне активных!

В ТГТУ состоялся полуфинал КВН

14 декабря в концертном зале технического университета «Северный» прошла полуфинальная игра Лиги КВН ТГТУ.


Напомним, что по результатам Фестиваля команд КВН ТГТУ в полуфинале встретились команда кафедры «Связи с общественностью» "Шальная", команды факультета "Магистратура", Института архитектуры, строительства и транспорта, Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники, Института автоматики и информационных технологий, Юридического института.


Свое мастерство участники демонстрировали в конкурсах «Приветствие», «Разминка» (ответы на вопросы от жюри), «Триатлон» и «Озвучка».

Оценивало игру компетентное жюри: Чемпион Западно-Европейской Лиги КВН, финалист "Comedy Баттл" на телеканале ТНТ Никита Ватолин, автор и актер команды ТГТУ "Level Up", лидер городского клуба поэтов "Четыре" Алексей Маяковский (Ищак), чемпион Запандно-Европейской Лиги КВН, финалист "Comedy Баттл" на телеканале ТНТ Мария Шатурина, концертный директор музыкальной кавер-группы города Тамбова "Карп" Алексей Бокатанов, а также автор, актер и капитан команды КВН "Проигрыватель", полуфиналист высшей Лики КВН-2016 Алексей Шатин.


По итогам игры в финал вышли команды Института архитектуры, строительства и транспорта, факультета «Магистратура» и Юридического института. Кроме того жюри выбрали лучшую актрису и актёра игры, ими стали Анна Кузина, студентка Института архитектуры, строительства и транспорта и Владислав Тимонин, студент Юридического института. В подарок ребята получили билеты на концерт группы Карп.