успех на стороне активных!

Большие гастроли: Комсомольск-на Амуре и Тамбов, Тамбов и Комсомольск-на-Амуре

Актёры Тамбовского драматического театра едут покорять публику Комсомольска-на-Амуре. Труппа - 35 человек, и все они три дня будут лицедействовать на чужих подмостках. Покажут «Волки и овцы» Островского, «Дураки» Нила Сальмона и «Вальс одиноких» Семёна Плотникова. Детская сказка «Как Фёдор за три моря ходил» в Тамбове собирает зрителя не первый сезон. Надеемся, что юный зритель Комсомольска-на-Амуре оценит работу тамбовчан. 15, 16 и 17 июня будут гастролировать наши актёры.

98.jpg

А вот гости с Амура уже в Тамбове. Готовят сцену к первому показу, который состоится восьмого июня. И тот же Островский, только другой спектакль - «Без вины виноватые». Актеры покажут, что происходит за кулисами театра и за его пределами. Страсти, взрыв эмоций и накал страстей на тамбовской сцене в стенах драматического театра имени Луначарского.

big80278dsc07111.jpg

В последующие дни тамбовская театральная публика увидит (не смейтесь) спектакль по пьесе Нила Саймона «Последний пылкий влюбленный». Это комедия про взбунтовавшегося праведника. Решил мужчина, что тихая семейная жизнь – трясина, и пора резко что-то менять в жизни. «А не замутить ли мне с интрижку? За 23 года тихого семейного быта уже можно». Интересно, что из этого вышло.

inx960x640 (1).jpg

И еще одна комедия - А. Коровкина "Тетки (семейка Краузе)". Две пожилые дамы, вполне из себя привлекательные, гостеприимные. И ни с чего в жизнь бабушек врывается череда странных событий. И даже есть труп. Странно слышать, но будет очень весело.

Обмен так обмен - детская сказка Е. Овчинниковой «По щучьему велению» порадует маленького тамбовчанина. Пересказывать не будем – сюжет известен. Надо смотреть.

Вся история с гастролями - это федеральная программа развития гастрольной деятельности. Инициатор Минкульт России «Большие гастроли 2018».

Без названия.jpg

Драматический театр из Комсомольска на Амуре в три раза моложе нашего драматического. Но театр интересный, сильные актеры, большой репертуар, награды на всероссийских и международных конкурсах. Да и когда еще попадешь в далекий город. Надо пользоваться случаем, и смотреть, смотреть….

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити».

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg