успех на стороне активных!

DaDobro приглашает на семейный праздник «Каждый – особенный!»

Егор Бероев и Ксения Алферова основатели благотворительного фонда «Я есть». Совместно с волонтерами DaDobro.com предложили провести в Москве в Измайловском парке семейный праздник «Каждый – особенный!»

- Каждый ребенок – особенный, будь он обычным или аутистом, или с заболеваниями ДЦП. Будь он артист, художник, певец – все дети вместе с родителями и родственниками смогут познакомиться друг с другом и поделиться своими умениями и талантами,- говорит Ксения Алферова.

Мастер-классы, аниматоры, педагоги; поделки из фетра, бумаги, керамики – всё это будет на празднике. И семь витрин в виде красных букв «Я» символично подскажут, что это праздник единения, праздник семьи.

Организаторы подготовили веселый познавательный квест с интересными загадками и заданиями.

Огромная «Коробка Храбрости для маленьких героев» открыта для подарков и гостинцев. Все подарки будут переданы маленьким терпеливым детям, которые с честью прошли лечебные болезненные процедуры.

В завершение праздника состоится концерт. Выступят артисты из шоу-программы «Голос» и программы «Особые таланты – 2018» и многие популярные певцы и танцоры.

Начало праздника седьмого июля в двенадцать часов у главной сцены Измайловского парка.

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg