успех на стороне активных!

Фестиваль работающей молодёжи

Пришла весна, а, значит, и весеннее настроение. И вместе с ним традиционный фестиваль работающей молодёжи. Такой фестиваль дает возможность каждому участнику сделать свои будни ярче: окунуться в атмосферу творчества, поделиться достижениями за пределами рабочего стола. В фестивале приняли участие представители разных профессий.

7roqH7cwon8.jpg sIywy_sMfK0.jpg

Приятным поводом для встречи стал финал городского фестиваля самодеятельного творчества работающей молодёжи-2018. Работники детского сада, сотрудники Макдональдса, солдаты, педагоги дополнительного образования и многие другие на городском фестивале раскрывали свои таланты и еще раз доказывали, что творчество есть в каждом из нас!

ai_9etwOyMY.jpg TC50o-l8BkY.jpg

Основными номинациями фестиваля стали: хореография, художественное слово, вокальное мастерство, рукоделие, изобразительное искусство, кулинария. Участники фестиваля были разделены на две большие категории: профессиональное мастерство и самодеятельное творчество. Но всех участников объединило одно самое тёплое чувство – это любовь к своему делу, к своему хобби. Финал фестиваля стал приятным событием в жизни работающей молодёжи. Самые яркие и живые номера наполнили концерт незабываемыми моментами.

f2ZGtensX80.jpg g9aC8qXn8Sk.jpg

В перерыве, когда жюри подводило итоги, участникам представилась возможность посетить выставку работ декоративно-прикладного искусства. Выставка включила в себя работы номинаций - рукоделие и изобразительное искусство. Разнообразие всех работ порадовало и удивило как участников, так и жюри. А вкуснейшие десерты, представленные в номинации кулинария, смогли оценить все гости фестиваля. Тамбовчане доказали, что умеют всё: шить костюмы и мягкие игрушки, делать великолепные поделки и украшения из бисера, вышивать и вязать, писать удивительные картины, трогающие сердца всех гостей.

jHlbJ5KZAWs.jpg nCCykPRrCHU.jpg

Одним из самых приятных событий стала торжественная церемония награждения. Победители были награждены дипломом I, II или III степени, а также кубками. Фестиваль работающей молодёжи помогает тамбовчанам окунуться в атмосферу творчества, отвлечься от трудовых будней, почувствовать себя свободнее. В наше время молодежь объединяют стремление двигаться вперед, желание развивать свою страну и строить счастливое будущее. Сегодня молодёжь воспринимается гораздо серьёзнее. Ведь именно от молодёжи зависит будущее нашей страны. Молодежь Тамбовщины всегда была активной, но в последнее время, это сочетание звучит все чаще не только на всероссийском, но и на международном уровне. Это и наши команды по различным видам спорта, и КВНщики и инженеры. Всё в руках молодых – они могут свернуть горы. А своим личным примером и творчеством они вдохновляют окружающих.

NkAgxnIMR9w.jpg PhfeKMpwlAY.jpg

yIx84npagFM.jpg zeDgHuytN9M.jpg

Екатерина Тараканова, журналист

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ 

жил тех сервис.jpg