успех на стороне активных!

Лето для детей

Разгар лета, и все дворы города Тамбова наполнены детским смехом. Самые маленькие веселятся на детских площадках, играют в песочницах и катаются на горках.

1R15EcLqKY0.jpg

На одной из придворовых территорий города состоялось праздничное мероприятие: конкурс рисунков на асфальте, концерт тамбовских исполнителей, весёлые игры и детские забавы.

cxCVQSzKv6M.jpg

Программа началась с конкурса рисунков на асфальте. Его участниками стали самые маленькие жители близлежащих домов. Необычные цветы и деревья, ослепительное солнышко, замки, принцессы и машинки - вот то, что появилось на дворовом асфальте, он ещё никогда не был таким ярким. В конце конкурса дети были награждены сладкими призами.

dhpCzvNHqog.jpg

На мероприятии прошло награждение семей памятными подарками. Семья заслуженных учителей, работников завода, врачей остальные семьи вместе с детьми рассказывали свои истории жизни, говорили слова благодарности, и желали всем счастья.

jYt3UOiBoyI.jpg

Концерт с весёлыми песнями и зажигательными танцами подарил зрителям много эмоций. Каждый из присутствующих подпевал известным композициям, а многие еще и пританцовывали.

Kul9Mp2eO6s.jpg

Свою энергию малыши могли выплеснуть на игровых площадках. Самыми востребованными станциями оказались «Кольцеброс», «Пирамидки» и «Детский боулинг».

vFy7iuiTs8o.jpg

- Здесь очень весело, много народу, а особенно много детей. На этом мероприятии я присутствую в качестве выступающего, но решила и двоих своих детей взять с собой. Им здесь очень нравится, они развлекаются, участвуют в конкурсах и получают сладкие подарки. Такие мероприятия необходимо проводить чаще, - говорит Шубина Мария.

wn3yk1Ljn5A.jpg

Детские будни в этот день были раскрашены новыми красками. Атмосфера дружелюбия, счастья и доброты наполнила всю придворовую площадку. Каждый из присутствующих получил свой кусочек счастья.

wQv9UvZUAUw.jpg

Екатерина Тараканова, журналист портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg