успех на стороне активных!

Лига волонтёров

2018 год - «Год добровольца и волонтёра» - подходит к концу. Время подвести итоги и разработать план дальнейшей деятельности. Взглянуть назад и убедиться, что за плечами сотни осуществлённых проектов, десятки реализованных акций, и тысячи людей, которым была оказана помощь – отличный повод для встречи Тамбовских волонтёров в стенах городского Дома молодёжи. Осуществляя безвозмездную работу, участвуя в добрых делах и, открывая своё сердце для других, волонтёры не требуют ничего взамен. Но общество готово сказать слова благодарности для людей, кому не безразлично будущее нашей страны. На территории города Тамбова проводится фестиваль «Лига волонтёров», где вручают награды активным добровольцам.

1.jpg

«Лига волонтёров» - это большая церемония награждения добровольческих объединений города за проделанную работу. «Лига волонтёров» - это награды руководителям, которые целиком и полностью отдаются своей деятельности. «Лига волонтёров» - награждение самих волонтёров, чья энергия, оптимизм и неравнодушие являются примером подрастающему поколению.

6rsyEnqkzE0.jpg

«Быть добровольцем почётно! Мне не трудно оказать помощь нуждающимся, а им приятно. Люди действительно нуждаются в нашей поддержке, дорогие ветераны, пенсионеры, многодетные мамы. Помощь добровольцев необходима на массовых культурных и спортивных мероприятиях. Я вижу искренние полные благодарности глаза людей, кому было оказано содействие, и это больше чем любое поощрение», - говорит студент строительного колледжа Алексеев Максим.

S8xAARc-xYU.jpg

Более 100 добровольцев получили заслуженную награду. Также были подведены итоги работы волонтёрских объединений в номинациях «Лучшая добровольческая организация» и «Я – волонтёр». Такой огромный пласт работы был проделан не только в честь Года волонтёра, работа добровольцев будет продолжена и в следующем году.

WiFLbGZR82g.jpg

Ymq7NuKr8HM.jpg

Екатерина Тараканова, журналист портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg

Информационный партнер портала «Позитив Сити»