успех на стороне активных!

Марш-парад

Двадцать шестого сентября полторы тысячи молодых людей пройдут маршем курскими улицами. Марш-парад посвящен семьдесят пятой годовщине победы под Курском. Во главе колонны пройдет Виктор Батюнин. Виктор Иванович - непосредственный участник этих событий, генерал-майор, артиллерист.

tuba-3246641_1280.jpg

Кадеты и юнармейцы, студенты и спортсмены, учащиеся – в параде многие изъявили желание принять участие, но пройдут лучшие.

Духовой оркестр нацгвардии РФ под управлением Е. Улезко пройдет в составе колонны. Украшением колонны станет легендарная «Катюша». И завершит парад митинг, во время которого участники клубов и воспитанники разных ведомств выступят с показательной программой. Каскадеры-автомобилисты из «Центрального автомотоклуба» порадуют и мальчишек, и взрослую мужскую публику.

Военно-патриотическое массовое мероприятие даст старт работе лагеря для призывников. Это третий этап сборов для военно-ориентированных секций и клубных формирований. В нем зарегистрировались двести пятьдесят человек и всего тридцать молодежных военных формирований и направлений. Кроме хозяев в третьем этапе будут ребята из Белгородской области, Донецка и Луганска.

Старт парада – в одиннадцать часов от Театральной площади.

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

1ed007505da68fca2e05696f6e091d7b.jpg