успех на стороне активных!

Молодежь в погоне за миллионом!

Для кого-то начало лета – каникулы, а кто-то вступит в нешуточную жаркую борьбу в не менее жарком Сочи. На «Роза Хуторе» со второго по одиннадцатое июня будет работать XVI международный фестиваль «Поколение NEXT».

model-1007191_640.jpg

Три тысячи детей приедут из России, Италии, Белоруссии, Казахстана, Литвы и многих других стран, чтобы показать, на что способны. Чтобы на мастер-классах почерпнуть от популярных людей идеи, задумки, перенять опыт. Откроет международный проект «Поколение NEXT» Никита Киоссе. Будут выступления Алсу, Антона Беляева, Айовы и других певцов российской эстрады. Гала-концерт с известными и любимыми артистами можно посмотреть на популярном молодежном канале «Муз-ТВ».

На празднике талантов будет все девять дней по-взрослому: красная дорожка, карнавальное шествие, красивые модели и стильные одежды, дискотеки различной тематики. Подростковые группы смогут померяться силами в танцевальном флеш-мобе. Фейерверки, музыка, смех и позитив – девять дней хорошего настроения. Естественно, будет волнение и совершенно не до сна, чтобы ничего не пропустить из насыщенной программы.

Пятнадцать лет проект дает многим активным и талантливым ребятам шанс покорить сцену и занять на ней достойное место, потеснив, уже добившихся успеха, - Даниила Плужникова, коллектив «Open Kids», Кристиана Костова, Настю Петрик и многих других популярных молодых певцов

Журить конкурс будут профессионалы под руководством гендиректора «Муз-ТВ» Армана Давлетьярова. Генпродюсер проекта Евгений Орлов поделился своими мыслями:

- Этот проект мы создали, чтобы дать талантливым детям шанс что-то сделать самим. Научить их сразу предпринимать правильные шаги. Мы обязаны талантливым и перспективным ребятам сгенерировать мощный посыл, чтобы они сами творили и воплощали мечты. Нынешние дети в свои двенадцать лет могут и знают больше нас, то, что мы знали и могли лишь в двадцать. Они хотят петь свои песни, а наши они петь не будут. С этим надо считаться. Эти дети умнее нас. Проект живет уже шестнадцатый год. Подростки с удовольствием съезжаются из разных стран, чтобы схватить свою жар-птицу за хвост.

С каждым годом и участников становится больше и география ширится. Растет и призовой фонд – миллион рублей! Творческие проекты молодых должны иметь материальное подкрепление. Осталось только принять участие и победить. В первую очередь себя. А Пространство умное, оно сможет выделить достойного. Приём заявок продолжается: https://www.festnext.com/zajavka

Елена Трофимова, журналист

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg