успех на стороне активных!

Молодежный фильм «Танцор года». Часть первая.

Есть фильм «Танцор диско», который помнят девочки восьмидесятых, а теперь будет и «Танцор года» - об этом фильме будут говорить внуки тех девчонок. Причем, полный метр, и снимают кино в Тамбове. Случайно сама попала в эпицентр, и даже в эпизоде «засветилась» на своем рабочем месте в роли себя. Познакомилась во время перерыва со съемочной группой.

20181031_171030.jpg

Саркиса Шакаряна знаю больше пятнадцати лет. Саркис за это время хорошо продвинулся в кинематографе. Он продюсер, снял пять фильмов. Теперь на повестке - «Танцор года».

Режиссер - Денис Гуляр. Родился в Екатеринбурге. Ему нет и тридцати, но жизнь насыщена хорошими событиями. Денис пишет сценарии, по которым снимают фильмы: «Висельник» 2013 года и «Нокаут» 2014 года. Работал режиссером дубляжа фильма «Вымогательство», 2017 г. Продюсировал и монтировал фильм «Висельник». В общем, за плечами небольшой качественный опыт. Какие наши годы, да, Денис? С Саркисом Шакаряном он уже работал над фильмом «Ночь перед Рождеством» в качестве режиссера. Совместное детище получилось удачным. Ребята во время проката фильма обзавелись полезными знакомствами. Жюри на одном из фестивалей выделило отдельной строкой рекламную кампанию этого фильма, благодаря чему «Ночь перед Рождеством» стала хорошим медиапродуктом. И вот теперь «Танцор года»!

kinopoisk.ru-Denis-Gulyar-2911110.jpg

В Тамбове на фильм отведено четыре съемочных дня. Самое сложное в работе - согласовать все съемочные дни со свободными днями в графиках семерых занятых актеров. А в фильме снимаются профессионалы. Надо договориться о натуре, о размещении, подгадать с погодой, накормить, напоить и отправить домой всех занятых в работе над картиной. Да! Деньги! Найти деньги на фильм!

sarkis-i-pobeda_5a9659f11c63d.jpg

Саркису Шакоряну «доставать» бюджет на фильм удается. Это - то ли везение, то ли настырность. Но фильмы снимаются и находят своего зрителя. А как для фильма находят героев? … Продолжение следует…

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg