успех на стороне активных!

Молодые поэты в культурном пространстве Тамбова

Ключевые слова: Стихи в рублях, поэты, батл, клуб «Четыре», Ищак, Алексей Маяковский, весна, Таша Пушкина, Сова, городской чемпионат по громкому чтению стихов «ПоЭЮЯ», афиша, «Карусель»

Py2FSBkwDxo.jpg

Четырнадцатая встреча поэтов «Стихи в рублях» под крылом клуба «Четыре» благополучно прошла в одном из кафе Тамбова 18 марта

Название этой встречи – «Карусель». Открыл выездное заседание клуба «Четыре» Алексей Ищак, в народе его знают как «Маяковского».

«Сели» на «Карусель» тринадцать поэтов из Тамбова и не только. Присутствовали ребята из соседних городов.

У каждого творческого человека свой взгляд на окружающий мир, свой словарный запас. Стихи прозвучали разноплановые, потому интересные.

Три финалиста за отведенное, не такое уж и большое, время читали стихи-экспромты на тему весны. Приз (2-ой раз в сезоне этого года) забрал Максим Заливин (Сова). Ему предстоит «жюрить» городской чемпионат по громкому чтению стихов «ПоЭЮЯ». Чемпионат пройдет в Тамбовской областной библиотеке имени Пушкина двадцать четвертого марта в три часа дня.

cK92Ck5nUHk.jpg

Владимир Шлыков получил свой приз - сертификат. И теперь имеет право провести свой поэтический вечер в пушкинской библиотеке. Увы, третья финалистка, Таша Пушкина, свою награду получит в другой раз. Пока поэтессе не повезло.
В перерыве между раундами работал «открытый микрофон». Публика слушала поэтов и чтецов из зала. Что говорить? Приходите на очередной поэтический батл «Стихи в рублях» двадцать второго апреля. Афиши вам помогут сориентироваться.

Елена Трофимова, журналист

Фото Юрия Федорова

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg