успех на стороне активных!

Объектофилия, как с этим жить?

Немка Мишель Кобке хочет выйти замуж за пассажирский самолет!

Что делать, если женщина воспылала любовью отнюдь не к мужчине. Предметом страсти неожиданно для самой немки Мишель Кобке стал Боинг-737.

32020039.png

Пассажирский лайнер по взлетной полосе аэропорта Тегель (Берлин) прилетел в объятья 29-ти летней девушки. Она по этому случаю успела дать интервью Daily Star, в котором поделилась интимным именем своего возлюбленного – schatz, на русском – «сокровище». И рассказала, что хотела бы переехать к любимому по месту жительства в ангар. Но это невозможно. Девушка взяла бы своё сокровище к себе, но как? Она нашла выход: приобрела модельный вариант своего возлюбленного. Рост подходящий – метр шестьдесят. Но все равно регулярно навещает предмет своей страсти в аэропорту. Когда Боинг улетает в командировку, Мишель страдает. Иногда на другом самолете летит следом, говорит, что скучает. А там, может, проверяет, не «загулял» ли ее Боинг с другой женщиной или с другим - кто этих немцев разберет.

objectophilia-plane-michele-kobke-boeing-737-800-s.png

Раньше девушка за собой не замечала таких странностей. У нее и отношения с мужчинами были, чай не ханжа. Но такой пылкости не было в отношениях.

Есть целая наука, которая изучает такого рода отклонения: сильное влечение к неодушевленным предметам называется объектофилией. И это отклонение еще изучать и изучать…

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg