успех на стороне активных!

«Патриотическая песня – 2019»

Тамбов окутала атмосфера творчества и патриотизма. Лучшие исполнители всех возрастов встретились на традиционном фестивале «Патриотическая песня».

4IYnAqXhqfg.jpg

В городском Доме молодёжи прозвучали лучшие звонкие голоса нашего края. Более двухсот участников, три дня отборочного тура, переживания выступающих и искренние слёзы зрителей сделали этот фестиваль особенным. В этом году исполнители удивляли жюри не только силой голоса, но и новыми композициями.

6PILAeJQN0o.jpg

Певец на сцене - актёр, и с этой ролью справилось большинство участников. Настолько прочувствовать мелодию и слова, и донести до зрителя те эмоции, что заложены в композиции - задача не из лёгких. Но вокалисты справились и с этим, зритель аплодировал стоя со слезами на глазах. Русско-народные песни, песни военных лет, а также авторские композиции никого не оставили равнодушным.

Aw_sqm9xhOA.jpg

Перед жюри стояла ответственная задача: определить победителей каждой номинации и выбрать номера, которые войдут в программу гала-концерта фестиваля. Задача сложная - ведь каждый исполнитель стал достойным конкурсантом.

bJORovW2SbY.jpg

Уже на этой неделе участники фестиваля узнают имена исполнителей, вошедших в программу гала-концерта, а 28 февраля в Молодежном театре города Тамбова состоится церемония награждения победителей и лауреатов фестиваля «Патриотическая песня – 2019».

caquMvn54C4.jpg

FCe_NOk69gg.jpg

P5Ch--Bg3KM.jpg

s6eL-OgNH0c.jpg

sa03_5uX9ig.jpg

Екатерина Тараканова, журналист портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg