успех на стороне активных!

Позитив сити 1 год

Всем хорошего настроения!

С вами Елена Трофимова и мое главное слово.
Да, на сегодняшний день – главное!

Ровно год назад, 13 мая, вышел в свет наш портал «Позитив Сити». Начинали мы, как развлекательный портал города Тамбова и Тамбовской области, а сегодня «Позитив Сити» - развлекательный портал Центрального Черноземья, Крыма и Черноморского побережья.
У нас широкая география сотрудничества: помимо тамбовских партнеров есть друзья-коллеги из Воронежа, Орла, Липецка, Ярославля, Белгорода! Постоянная информация идет из Крыма, Сочи, поселка Дивноморское, Геленджика, Новороссийска, Анапы и Севастополя. Абхазия тоже присылает афиши!
Выставки, театральные постановки, ярмарки, тематические праздники, туристический кулинарный отдых – все нашло место на страницах нашего развлекательного портала «Позитив Сити». Мы рады рассказывать об интересных людях. С нами делятся здоровым образом жизни, советами красоты и стиля. Мы в курсе, что происходит в ресторанах и кафе. Делимся опытом путешествий по странам и континентам. Мы предоставляем место блогерам и их творчеству. Мы имеем возможность размещать видео наших друзей и гостей на Ютубе. Пользуйтесь!

За год у нас появилось много подписчиков и друзей. Только за апрель месяц, за один месяц, сайт посетило 184 864 человека. А конкретно 12 мая было 11 607 просмотров и 10 485 визитов. Молодые люди от 25 и до 34 лет составили 36% от общего количества посещений. Тех, кому 45+ тоже много - 31,2%.
Мы развиваем группы «В Контакте», в «Одноклассниках» и на «Фейсбуке». В «Одноклассниках» группа из 2 500 человек, надеемся, что со временем будет больше. Мы над этим работаем. В «Фейсбуке» чуть больше – 3 000. В группе «В Контакте» 10 000 человек! И еще есть одна наша группа «Реклама Тамбов», в которой состоит и активно участвует 4 000 человек. Огромное спасибо нашим друзьям!

Что принято желать в день рождения? Процветания, творческих успехов, преданных друзей. Мы решительно работаем над этим. И вы нам помогаете. Мы благодарим вас, друзья!
Что еще хочу сказать? У нас на портале Центрального Черноземья, Крыма и Черноморского побережья вы найдете позитив, улыбки, хорошее настроение. И никакого негатива.
Ребята, давайте жить дружно!