успех на стороне активных!

Праздник детства

Лето начинается с детских улыбок. Сотни детей вышли на дворовые площадки в ожидании праздника, хорошего настроения, подарков и сюрпризов.

tVbPnoK3p3U.jpg

 Все скверы и парки города были наполнены маленькими жителями Тамбова и их родителями. Одной из площадок праздника детства был сквер «Семейный». А «виновником» праздника стала Тамбовская городская Дума, спасибо ей за это.

30qvE889WlU.jpg

Несмотря на ветреную погоду, атмосфера была тёплой и семейной, и это всё благодаря детям. Во время игры ребята показали свою ловкость, энергичность и активность. В гости к детворе пришёл большой плюшевый медведь из детских сказок.

aDFowZGfPUw.jpg

 Тёплые объятия и запечатлённые счастливые моменты на фото – это останется в памяти у каждого. Кроме того, детишек ждали и сладкие призы, но чтобы получить подарок, ребятам нужно было продемонстрировать зажигательные танцы. Под песни детской вокальной группы «Аквамарин» дети «дурачились» - кто во что горазд. 

DugHJjHoHvc.jpg

Удивляя окружающих, юные танцоры показывали уникальные движения. Каждый ребёнок заслужил свой особенный подарок. Самым приятным и неожиданным гостем оказался повелитель мыльных пузырей. Сотни мыльных пузыриков поднялись над детворой. Сквер наполнился звонким смехом, когда детвора пыталась достать до них и лопнуть.

EfpiMj-swaQ.jpg

ETeyswqPQBg.jpg

В этот день дети, их родители, бабушки и дедушки - абсолютно все - получили огромный заряд положительных эмоций. Объединённые весёлым праздником, жители города Тамбова вернулись в детство, с его беззаботностью и хорошим настроением. Счастливому лету дан отличный старт!

gRcNypi0qcY.jpg

oSZo7Nyaoeg (1).jpg

yPe4TG2UqMU.jpg

Екатерина Тараканова, журналист.

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg