успех на стороне активных!

Равный - равному

Современная молодёжь заботится о себе и об окружающих - ещё не всё потеряно! Проект «Лаборатория нерешённых проблем» включает в себя различные акции, встречи по профилактике экстремизма, терроризма, употребления алкоголя и наркотиков. Активными участниками цикла мероприятий становятся студенты города Тамбова. 

PWWJ4lScwaU.jpg

Молодые граждане выступают соучастниками в противодействии негативным тенденциям в молодёжной среде. В целях профилактики различных форм зависимости и популяризации культуры безопасности в молодёжной среде состоялся обучающий семинар «Равный - равному».

1GILMDzFtB8.jpg

Студенты вместе со спикером Полухтиным Дмитрием Борисовичем, директором реабилитационного центра «Мост», говорили о вреде вредных привычек. На примерах из собственной жизни специалист показал молодым ребятам всё негативное влияние пагубных привычек.

rUyQh2t4R4k.jpg

 Заинтересованная аудитория не оставила спикера без обратной связи в завершении встречи. Такое общение - не единичный случай, это цикл мероприятий, это линейка обучающих семинаров, где волонтёры из добровольческих отрядов города Тамбова научатся, как правильно донести информацию о вредных привычках школьникам.

Bm4pwA5OtVE.jpg

Студентам представится уникальная возможность не только получить бесценные знания, но и применить их на практике, проводя встречи со школьниками. Молодёжь стремится к светлому будущему, они хотят изменить мир, и начинают они с себя!

oNixLtluJxg.jpg

-V9FO4O4HMU.jpg

xBa7eRlIotg.jpg

Екатерина Тараканова, журналист портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg