успех на стороне активных!

Счастливое число - 13

Двадцать первого апреля, в субботу, гости и завсегдатаи пушкинской библиотеки наслаждались стихами, которые только что вышли в тринадцатом альманахе «Радуга над Цной». Сорок лет прошло с тех пор, как Семён Милосердов организовал сообщество поэтов — литературное объединение «Радуга». За столько лет многие архитекторы, врачи, историки и военные и … можно перечислять долго, пробовали свои силы и таланты на новом поприще стихосложения и написания прозы. И ведь получилось!

IMG_2923.JPG

"Радужных" членов творческого коллектива нынешнего времени объединяет огромный душевный порыв, когда и не писать не можешь, и, в то же время, переполняет восторг от удачной строчки и рифмы. Об этом говорила руководитель литературного объединения Татьяна Курбатова. «Радуга» сегодня состоит из «матерых» поэтов-прозаиков. Это Кротова Татьяна, Перевозов Юрий, Артишевская Зинаида. Молодые и перспективные тоже активно делятся своими работами: Стрекалов Юрий и Камнев Денис.

Хорошим дополнением к поэтическо-литературному мероприятию стала музыкальная нотка. Любовь Крылова, поэт и певица, и автор-исполнитель Валерий Лоренц порадовали сотоварищей мини-концертом.

Объединение «Радуга» - открытое содружество. Каждый может попробовать свои силы в написании стихов и прозы, каждый может пополнить свои знания под «крылом» опытных товарищей по перу. «Радуга» от этого станет только ярче и краше.

Елена Трофимова, главный редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg