успех на стороне активных!

Стань первым среди равных

Среди школьных детских организаций в Тамбове состоялся конкурс советов. Встреча активистов прошла под девизом «Primus inter pares» (первый среди равных). Встретившись на базе «Дома молодёжи», ребята из 20 детских организаций города смогли сразиться в интеллектуальной битве на знания деятельности ТГДО «Юные россы». Каверзные задания, вопросы с подвохом, конкурсы с творческим уклоном, всё это и много другое не смутило уверенных в себе ребят. Конкурс помог командам сплотиться, ведь только при поддержке друг друга, актив детской организации смог бы стать действительно лучшим из лучших.

4HM0IDOTJEs.jpg

Уже по первым конкурсам стало понятно, каждая из команд пришла за победой. Высокий уровень подготовки, стремление к первому месту, целеустремлённый настрой помогли сразу нескольким детским организациям вырваться вперёд.

aos3oEQmZ8U.jpg

Первыми среди первых стали: детская организация «СМИД»; детская организация «Юные державинцы»; детская организация «Школьная страна «Олимп».

ctanfaiu8bk.jpg

- Это возможность показать свои знания, и доказать, что твой актив достоин победы. На этой игре нашей команде совсем чуть-чуть не хватило до первого места. Но мы не расстраиваемся, мы увидели свои слабые стороны и уже готовы их исправить. Я буду рада, ещё раз сразиться с командами в следующей встрече, - говорит активистка детской организации «Прометей» Полина Галкина.

o2nxZZbg3z0.jpg

Конкурс советов это только первый этап, впереди много проектов, мероприятий и встреч, которые смогут привести детские организации к званию «Правофланговая».

PFSHpZSFbKs.jpg

quhgf_mEQcM.jpg

w1LeJbxu1QE.jpg

Екатерина Тараканова, журналист портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg