успех на стороне активных!

Новогодние праздники не за горами…

Новогодние праздники не за горами. Почему вдруг разговор зашел о горах? Потому что направление Москва – Сочи, Москва – Крым и Екатеринбург - Москва лидируют в новогодних предложениях. Именно на эти три направления наибольший спрос у отдыхающих. Предстоят длительные праздники, почему бы их не провести в активном режиме?

Сколько стоит посетить Крым? Самолетом до Симферополя из столицы и обратно можно долететь за цену почти на сорок процентов ниже привычной. Об этом позаботились в отделах раннего бронирования, сообщает сервис он-лайн бронирования Biletix. Если покупать билет в оба конца, то получается около пяти тысяч рублей, а в прошлом году стоимость перелета была почти восемь тысяч рублей. Это-то и дало возможность Крыму занять почетное второе место по зимнему отдыху после прошлогоднего шестого. Заслуженно. Если в прошлые новогодние каникулы в Крым приехало на отдых более ста тринадцати тысяч отдыхающих, то можно себе представить, сколько отдохнет людей в Крыму при таких благоприятных ценах на перелет в этот раз…

5bebb4b04be467.44282598_25790897_1364865146957405_1197285488588450622_o.jpg

А вот стоимость перелета Москва-Сочи-Москва увеличилась на тридцать шесть процентов, в денежном выражении – это восемь тысяч сто десять рублей.

Жители Екатеринбурга, напротив, с удовольствием планируют новогодние праздники провести в столице. Так сказать, от своих холмов оторваться и полюбоваться на семь московских. Москва новогодняя всегда гостеприимна, и для отдыхающих администрации районов уже готовят площадки и экспозиции.

Фото: Андрей Бурдейный

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg