успех на стороне активных!

По Бангкоку на автобусе? Это реально.

Четыре автобусных маршрута будут возить туристов по Бангкоку на экскурсии. Маршруты разработаны разной протяженности с разным количеством стоянок. Благодаря новым автобусным турам, отдыхающие сами могут выбирать маршрут для знакомства с Бангкоком. Путешествие комфортное, с кондиционером и удобными креслами. И безопасное, с бесплатными Wi-Fi и USB-разъемами.

Есть поездка «Неотразимое очарование Сиама» с пятнадцатью остановками. Туристы увидят остров Раттанакосин. Раттанакосин - исторический район Бангкока. Здесь находятся иконы «Большой дворец» и «Храм Ват Пхо».

Siam-Hop-2.jpg

Есть маршрут «HOP CBD» для деловых людей и людей из мира бизнеса. Им будет интересно увидеть динамичное развитие деловых районов Бангкока: Силом, Суривонгсе и Чароен Крунг. Всего на маршруте деловых людей будет десять остановок.

Для туристов, которые приехали получить свою долю развлечений, есть маршрут с «HOP Entertainment». Тоже десять остановок со всеми приятными вытекающими…

Четырнадцать остановок вдоль огромного торгового центра «Сухумвит» для шопоголиков.

Маршруты для развлечений и для шопоголиков начнут возить туристов с первого марта этого года.

Отдыхающим выгоднее всего приобретать пакет Siam Hop трехдневный. Он обойдется в тысячу семьсот батов. Двухдневный – стоит тысячу триста батов. А однодневный стоит почти восемьсот батов. Имеется гибкость пакетов до шести месяцев.

Но при дополнительном билете.

Активировано приложение Siam Hop. Это приложение с расписанием, с описанием знаковых и значимых мест на нескольких языках предоставляет полезную информацию о различных действующих маршрутах и их расписании.

Все автобусные маршруты сертифицированы Департаментом наземного транспорта.

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg