успех на стороне активных!

Поедем на Ближний Восток? Там будут проходить Международные корпоративные игры!

Ближний Восток реально становится ближе, ведь через год в Катаре пройдут двадцать третьи Международные корпоративные игры. Такие масштабные соревнования организовывают в течение двух лет один раз. Прошлые игры были в Америке, в штате Техас.

Катар.jpg

На сегодняшний день есть желание приехать у восьми тысяч человек. Со всего земного шара заявлены команды, чтобы помериться силами в двадцати четырех видах спорта. Уникальность будущих игр в том, что команды впервые будут соревноваться в интеллектуальных заданиях, и еще покажут, на что способны в киберспорте.

Катар-2.jpg

Организаторами игр являются Sports for Life, Управление туризма и Министерство культуры и спорта.

Всего четыре дня с шестого по девятое ноября продлятся эти масштабные игры. Участники будут соревноваться как командой, так и в единоличных стартах. Профессионалы никак не повлияют на результат, поскольку у них будет отдельная группа профи, полу профи. Участники-спортсмены, впервые принимающие участие в соревнованиях, и инвалиды.

Катар-3.jpg

Командам есть из чего выбирать: боулинг, регата на специальных лодках-драконах; любители большого тенниса встретятся на поле, настольного – в спортивном зале. Широкие поля для гольфа наконец-то смогут пройти как профи, так и любители. Мячей и клюшек для всех хватит. Всего подготовлено восемь спортивных комплексов.

Катар-4.jpg

Что такое Корпоративные игры всемирного масштаба? Это тесное общение внутри команды, это новые бизнес связи, взаимопонимание, встречи, дружеское общение и обмен культурами. Это укрепление международных отношений.

Катар-5.jpg

Катар маленькая, но гостеприимная богатая страна, которая может позволить себе принимать за год до восьмидесяти спортивных чемпионатов разной направленности.

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg