успех на стороне активных!

Рождественский «Щелкунчик» «Золотого ключика» из Евпатории в Воронцовском дворце

Если считать, сколько отдыхающих побывало в Крыму на новогодних каникулах, цифра получается значительная. Только с 28 декабря по 3 января включительно на крымском полуострове побывало около семидесяти тысяч человек. И большинство приезжих были с детьми. К Рождеству (7 января) число отдыхающих было близко к ста тысячам.

2!.jpg

Для детей, хотя и для взрослых тоже, театр «Золотой ключик» из Евпатории совместно с молодежным театром «Студия 22» подготовил новогоднюю сказку «Щелкунчик». Представление прошло на территории Воронцовского дворца. Такое событие на Рождество в Крыму публика видела впервые.

3!.jpg

Было бы невозможно осуществить постановку без активной поддержки Минкульта Крыма: это и декорации, и размещение актеров, и их досуг, да мало ли какие новогодние «напасти» неожиданно сваливались на голову молодым актерам, и их надо было решать по мере поступления. А у детей-актеров тоже каникулы. И для них тоже были экскурсии и развлечения.

6!.jpg

Яркие костюмы актеров отлично вписались в интерьер Воронцовского дворца, музыка и театрализованное представление зрители принимали «на ура». После новогодних каникул сказку можно будет увидеть в Евпатории на стационарной родной сцене. Ну, что? Покупаем билеты и едем за «Щелкунчиком»?

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg