успех на стороне активных!

«Северное сияние» для VIP-путешественников в Новогоднюю ночь

Опробовать на иностранных отдыхающих уникальный проект решила компания «РЖД Тур». Новогодний тур получил кодовое название «Северное сияние». Туристическая поездка предполагает путешествие по северо-западной России. Первый уникальный отель-люкс на колесах стартует в последние дни этого года. Иностранные путешественники встретят Новый год за полярным кругом, в Мурманске.

589666.jpg

Интуристы посетят и нашу столицу. В планах стоит экскурсия по Арбату, Кремлю. Будет и прогулка по Коломенской усадьбе. По пути следования состав «Императорская Россия» сделает остановки в Петрозаводске и в Вологде. Ресторан или бар в поезде стилизованы под эпоху императорской России, от того и название поезда. Вагоны-номера для путешественников имеют статус «люкс» или «салон».

Стартовая цена туристической путевки начинается от четырех тысяч ста евро. Первыми проедут по нашей стране французы, англичане и швейцарцы. Для них продуман досуг: в пути их будут развлекать специально обученные люди, подготовлены настольные игры и буклеты с информацией. Рестораны и бары оснащены продуктами и напитками «под завязку». Экскурсионные программы разработаны с учетом интересов иностранных отдыхающих. Переводчики прошли подготовку. Транспорт будет сопровождать туристов синхронно с движением поезда. Ожидания не будет.

Вагон-ресторан(1).jpg

Уникальный тур рассчитан на иностранцев, но и российские туристы смогут в скором времени разделить с заграничными отдыхающими восторг от интересного длительного маршрута. В планах «РЖД Тур» новогодняя поездка и еще одна поездка в зимний месяц - составляется оптимальное предложение. А летом, чтобы дорогой уникальный поезд не простаивал, будет подготовлен маршрут по Транссибирской магистрали. Маршрут начнется и завершится в Москве через Владивосток или через Пекин.

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg

Информационный партнер портала «Позитив Сити»