успех на стороне активных!

Заблаговременно подумать о проведении новогодних праздников – это по-русски!

Десять дней полноценного отдыха ожидает Россию. Есть время определиться с направлением, куда поехать: на море, в горы, или «рвануть» по просторам России. Вариантов много.

1145337.jpg

Сотрудники UFS.Travel уже в курсе, где россияне будут отмечать Новый год. Путевки практически уже на руках у отдыхающих. Востребованы столицы Франции и Италии. Наши туристы хотят видеть размах и наполнение европейского новогоднего праздника. Оценить предложения ярмарок. И что-нибудь необычного привезти домой.

Если вы решились на такой отдых, то готовьте сорок три тысячи рублей на Францию: вылет тридцатого декабря, а домой - восьмого. И тридцать три тысячи на отдых в Италии.

Ели брать поездку на поезде, то востребованы Хельсинки и Таллинн. Цена вопроса – от четырех тысяч ста девяти рублей за билет в один конец.

В приоритете новогодняя столица, а ещё Питер, Уфа и Сочи!

Многие начнут новогодние поездки с вечера двадцать девятого декабря. Ну, и правильно: зачем же день терять!

Стоимость билетов на поезд несколько подросла: шесть тысяч семьсот семьдесят рублей против прошлогодних четырех тысяч четырехсот пяти рублей. Если брать стоимость билетов на самолет, то сегодня надо выложить почти четырнадцать тысяч рублей. В прошлом году – тринадцать тысяч двести тридцать пять рублей.

Купить билеты на поезд можно за девяносто дней. Что большинство и сделало. А вот с билетами на самолет народ тянет до последнего. За одну-две недели до начала отдыха россияне штурмуют он-лайн кассы. Но что мешает купить заблаговременно билеты, тем более что их можно забронировать. Хорошая экономия для семейного бюджета. Но, на самолет билеты есть! Предложений для отдыха еще много, так что – вперед за путёвками!

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg

Информационный партнер портала «Позитив Сити»