успех на стороне активных!

Панацея от грибка всего за рубль! Или – Панацея от грибка всего за рубль?

Это объявление сразу бросалось в глаза. И так уже несколько дней подряд. Оно просилось, чтобы на него отреагировали. Я не устояла: была - не была. Из объявления следовало: всего за 1 рубль человек получает супер средство против грибка. За один рубль. Неужели? Бесплатный сыр какой-то. Зашла на сайт, вписала своё имя-фамилию. Минут через семь мне позвонили.

feet-2358333_640.jpg

Девушка активно и без пауз начала нахваливать продукт, и что я молодец, раз решилась позвонить, а то многие стесняются, а потом поздно. Я еле вставила:

- Мне все понятно. Где подвох?

- Все честно. Никакого подвоха. Тюбик с мазью стоит 1 рубль.

- А доставка?

- Доставка 349 рублей.

- О как!

- Но как показывает практика, одного тюбика недостаточно. Надо приобретать на полный курс, а если очаг поражения небольшой, один ноготь на ноге, и курс 5 недель, и надо заказать минимум тюбика 4. И один придет бесплатно. Второй всего за 989 рублей. (!!!)

- Хорошо. Какую сумму мне готовить? (Вот тоже продуманка, вроде, покупать собралась).

- Курс - 4307 рублей. А расширенный - 6875 рублей.

- Скока, скока?

- Вы что? Отзывы на сайте все положительные. Товар сертифицирован. Гарантируем возврат средств, если не поможет. И отзывы почитайте. Ни одного возврата.

- Да. Читала. Только вот хочу выйти на конкретного человека, который отзыв писал, а он заблокирован. И так по всему списку. Странно.

- Так сколько вам надо?

- Вы мне дайте подумать.

- Завтра во сколько удобно вам набрать?

- После обеда, но не факт, что я буду зака…

- Ту-ту-ту…

Телефон менеджера 8-929-960-83-788. Средство за 1 рубль по акции «HOBACTEП» называется. А если вы захотите проконсультироваться: 8-499-753-77-688. Пенсионерам с грибком обещали волшебные скидки.

Я тут состав почитала – интересный состав: концентрированный экстракт мускуса бобра, мумие-асиль, эфирное масло мяты, витамин Е.

Я на этом не остановилась. Позвонила однокласснице своей, Татьяне А. Она врач-терапевт, но все же. Татьяна мне сказала, что она посмотрит, и направление может выдать. Не более. Но врачи-дерматологи в кож-вен-диспансере принимают всех. И только после осмотра выписывают назначение. А по телефону – это смешно. Какой век на дворе, Лена?

Уже все понятно. Но еще один контрольный звоночек Ирине И. Она 10 лет в аптеке работает.

- Трофи, за 10 лет не знаю ни одного случая, чтобы кто-то вылечил грибок. Там и состав интересный: мята – она охлаждает, и снимает зуд, а человеку кажется по ощущениям – процесс пошел. В первую очередь надо иммунную систему усилить. А грибок поголовно встречается. Тот же герпес. У тебя бывает? - Да,- обреченно вздохнула.

- Вот. Иммунная система. Витамины, свежий воздух и здоровый сон. Поняла?

- Ирина. Я поняла. А как же отзывы на сайте?

- Так они сами их и пишут. Успокойся и витамины попей.

Вот так еще раз убедилась: бесплатный сыр, сами знаете, где…

Может, уринотерапию попробовать?

Автор Елена Трофимова.