успех на стороне активных!
Стоимость
В этом году шестого июня отметят 220-летие со дня рождения Пушкина. Все, кто любит творчество поэта, кто знает и хочет знать больше о родном русском языке, кто хочет убедиться в своем знании правописания, сообщаем, что в Тамбове впервые в Пушкинской библиотеке шестого июня в одиннадцать часов состоится региональная литературно-просветительская акция «Пушкинский диктант». Желающие, кому есть двенадцать лет и старше, могут принять участие в акции. Они напишут диктант по отрывкам стихов и прозе Пушкина.
Маленькие дети при большом желании проверить свои знания – не помеха. Приезжайте с детьми, сотрудники Пушкинской библиотеки на время диктанта займут вашего ребенка. Есть всё для рисования, есть сказки Пушкина для детей и есть специалисты Кафедры семейного чтения, которые будут присматривать за детьми.
Все диктанты проверят специалисты, а результаты обнародуют на сайте http://www.tambovlib.ru/. Участники получат дипломы, как напоминание об этой акции и о Пушкине, светиле русской литературы.
Итак, 6 июня, 11 часов, Пушкинская библиотека.
Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»
Информационный партнер портала «Позитив Сити»
Ваш город?
Заказ звонка
Заказ услуги