успех на стороне активных!

ИНДИРА | РОК - ГРУППА

Двадцать четвертого февраля в баре «Гараж» собрались все те, кто любит рок, любит хорошую качественную музыку и уважает творчество Александра Сычева, в народе – Сыча. Прежде чем писать что-либо о концерте, надо переварить, обдумать, а уж потом изливать мысли и впечатления на бумагу. Хотя, какая тут бумага: Интернет – наше все!
fNlJn20r6e0.jpg

IINDIRA | РОК - ГРУППАродилась со знакомства Сыча с Фатьяном. И название вместе придумали. Кстати, как корабль назовешь… Но, об этом, чуть ниже.
Два профессионала, они не могли не встретиться в небольшом городе, тем более, площадок для реализации творческого рОкового или роковОго потенциала не так много в Тамбове. Сыч и Фатьян – две головы одного дракона под названием «ИНДИРА».
F-A7ae04OOI.jpg
Александр Сычев – профессиональный музыкант, о таких, как Саша, говорят «родился с инструментом в руках».
Сыч пишет музыку, его группа «ИНДИРА» помогает нести хард-рок в массы. Поклонники есть, группу давно знают и любят.
Евгений Фатьянов – музыкант, автор текстов и вокалист «Индиры».
В общем, Сыч+Фатьян – непотопляемый костяк группы.
83YJH-DDyGg.jpg
Бас-гитара - Александр Романцов. Молодой, перспективный, талантливый парень.
За ударными восседает профессионал Валерий-Зверь-Корнеев, его многие могли видеть на концертах «Ивушки», Зверь там стучит много лет, да и будет еще стучать.
Качественный звук обеспечивает лучший «звукач» Тамбова и Тамбовской области Алексей Кондратьев. Кстати, Алексей принимал участие в «Чернозёме», замечен неоднократно в концертах, посвященных Дню города.
JA-sE8OJRm4.jpg

INDIRA | РОК - ГРУППА дала юбилейный концерт. Почему концерт был в баре «Гараж»? Неформальное общение с фанатами – энергетика, взаимопонимание, химия – отличные составляющие для продуктивного вечера.
kkpsDKkbOL0.jpg

Часто задаваемый вопрос, почему «ИНДИРА»? Есть такой Бог. И́ндра наиболее популярное по количеству упоминаний Божество Ригведы. Индра - властелин Рая, где царит радость ментального и физического бытия и отсутствует смерть. Он упоминается как божество света, молнии, дождя, речных потоков и войны. В общем, для названия группы, играющей хард рок, вполне подходит.
qejPtiM7RqM.jpg

У НАС в крови - закись чистого РОК-Н-РОЛЛА!
НАШИ сердца бьются в унисон с тяжёлыми ритмами!
МЫ дышим воздухом свободы!
Мы группа "INDIRA"!!!
sP7Ov-AcxS4.jpg

У Сыча и Фатьяна есть музыкальные пристрастия, которые если и влияют на творчество, то как-то по касательной: это вселенские монстры рока Bon Jovi, Def Leppard, Nickelback, Cinderella. А у «ИНДИРЫ» свой узнаваемый стиль, хорошие стихи, харизма исполнителей.
QggYF89NwEs.jpg

Арт-директор группы Юлия Вишневская к проведению концерта подошла основательно. Нашла место, подготовила рекламную кампанию, озаботилась призами для беспроигрышной лотереи. Все гости вечера получили подарки и позитивное настроение. Протокольно все запечатлено на фотографиях, которые прилагаются.
hprQ5kRECwU.jpg

Поклонница IINDIRA | РОК - ГРУППА Трофимова Лена
Ангелина Кравченко — автор фотографий.