успех на стороне активных!

Лариса Ивановна Булгакова.

     Лариса Ивановна Булгакова. Говорят, что мы с ней похожи – один типаж. И хобби у нас в одном направлении, в творческом. Но, не пересекаются. Знакомы мы уже, как говорится, сто лет. Сто – не сто, а больше 20-ти лет, точно. Я Ларису Булгакову видела и в рабочем процессе, когда она лично мероприятия проводила. У нее это отлично получается. И когда работа дамокловым мечом не нависает,  и мы общаемся, не торопясь никуда – тоже бывало не раз. Интересная женщина во всех смыслах…

Думаю, а почему бы мне не взять у нее интервью. Блиц-опрос, так сказать. Вот только подумала и сделала.

- Год рождения?

- Всегда молода, активна, на позитиве!

- Цель жизни?

- Оставить после себя цветущий Парк.

- Девиз на сегодняшний момент?

- Только вперёд!

- Отношение к жизни?

- «Я люблю тебя, жизнь! И надеюсь, что это взаимно!»

- Отношение к коллективу?

- #люблюнемогу

- Отношение к работе?

- (Лариса очень долго думала…) Это счастье, когда работа и хобби одно целое.

- Что для тебя семья?

- Прежде всего, поддержка, опора. Ради кого и чего стремишься вперед.

- А что можно пожелать нашему порталу ПОЗИТИВСИТИ?

-  Название вашего портала спокойное, лёгкое. Ко всему надо относиться с позитивом. Даже к неприятностям. Все вокруг происходит таким образом, чтобы нам стало лучше. Чтобы ценили то хорошее, что уже у нас есть. Так что желаю самому позитивному сайту позитива и успеха!

 

     А еще хочу сказать, что сотрудники Парка Ларису Ивановну Булгакову ценят. Она может быть строгой, но всегда справедливой, за то и любят. И она своих сотрудников бережёт и лелеет. Текучки практически нет. Ну, если только  по жизненным обстоятельствам: замуж, переезд, заслуженный отдых. А результаты работы этого директора нашего Парка у всех перед глазами. Парк с аттракционами, и с лужайками, и с разноцветной брусчаткой стал красивой реальностью и неотъемлемой частью нашего города. Лариса Ивановна! Спасибо!

Елена Трофимова