успех на стороне активных!

Кованые изделия от Компании "Булат ООО "Студия дверей" | Компания "Булат" отзывы.

Во все времена художественная ковка была не просто кузнечным ремеслом, а самым настоящим произведением искусства, которое творил из обычного куска железа мастер с помощью простых инструментов.

В Древней Руси художественной ковке придавали большое значение. Ею украшали оружие, доспехи, сбруи, фамильные гербы, ворота и многое другое. Простолюдины не могли себе позволить иметь дорогие изделия с элементами художественной ковки. Добыча полезных ископаемых шла не такими масштабами, как в наше время. В основном железо уходило на оружие, доспехи и оборонительные ограждения.

На сегодняшний день всё существенно изменилось, и теперь каких только кованых изделий не делают мастера. Хочешь себе лестницу на второй этаж - сделаю так, что сам Лувр позавидует. Вроде бы пригласил друзей на шашлыки – обычное дело, а все упорно смотрят не на сочное приятно скворчащее мясо на шампуре, а на интересные узоры мангала (которые, несомненно, придадут вкусному шашлычку торжественность). Красивые кованые ворота, как в древние века при въезде в замок, сразу расскажут о статусе хозяина. А чего стоит входная металлическая дверь, украшенная художественной ковкой! Да, по сути, не так уж и дорого.

DSCN3710.JPG

Как раз об этом можно узнать в Компании «Булат ООО «Студия дверей»», которая предлагает сделать на заказ красивые кованые изделия. Входную металлическую дверь в компании «Булат» изготавливают по эскизам заказчика разных габаритов. На нее можно нанести абсолютно любые узоры - от простых завитушек, до красивых бутонов роз, или гроздей винограда с листьями. Дождем не смоет, на солнце не выцветет, и есть не попросит. Специальные средства для мытья не нужны – идеально!

DSCN3725.JPG

На сегодняшний день дизайнеры предлагают различное смешение стилей в интерьере, и, несомненно, кованые изделия играют далеко не последнюю роль. Вы можете поклеить абсолютно дешевые светлые обои, на фоне которых изящная крупногабаритная люстра, кровать, украшенная художественной ковкой, кованая лестница на второй этаж, или дверь с элементами ковки будут выглядеть очень дорого и стильно.

193_original.jpg

candlestick-3152375_1280.jpg

Кстати, компания «Булат» в настоящее время начала производство кованых лестниц с отделкой природными или искусственными материалами. Кованая лестница бывает: винтовой, маршевой, или криволинейной. Будет ли она массивной и помпезной, как в старинных замках, или легкой и ажурной, словно тонкое кружево на платье балерины – решать вам. Но то, что независимо от внешнего вида она надежная, прочная и прослужит долгие годы – проверено не одним десятком лет.

Размер самой металлической конструкции для кованой лестницы будет зависеть от особенностей дизайна интерьера, количества поворотов и площадок. Конечно, грамотный специалист подскажет, какую лучше сделать лестницу на второй этаж, чтобы вдруг темной ночью, спускаясь с нее, не полететь кубарем вниз.

Когда лестница спроектирована, приступают к самому интересному - дизайну. На фоне многочисленных кованых узоров красиво будет смотреться отделка камнем (натуральным или искусственным), или деревом (буком, дубом, ясенем). А может быть и такое - ступеньки и подступенок захочется сделать из натурального камня, а перила - из дерева.

lestnitsa1.jpg

В Компании «Булат ООО «Студия дверей»» вам предложат на выбор различные материалы и цвета, на любой вкус и кошелек.

Согласитесь, хорошим преимуществом является то, что все желаемые кованые изделия изготавливают в одном месте. Здесь есть возможность воплотить свои фантазии в реальность руками мастера. Кованые ворота, металлическую дверь, козырек и садовую мебель можно оформить в одном стиле. 

IMG-20180920-WA0001.jpg

А при желании на все изделия нанести фамильный герб, или знак зодиака, к примеру.

DSCN3720.JPG

DSCN3717.JPG

 Всю домашнюю мебель и предметы интерьера сделать в другом стиле, или с перекликанием элементов художественной ковки.

Конечно, вкусы у всех разные, но в Компании «Булат» стараются удовлетворить любые запросы. И не важно, что хочет видеть заказчик: формовочное литье, большое количество штамповочных элементов, или металлические цветы ручной работы с утренней росой на лепестках. А может, все это вместе и еще камней туда добавить…

Здесь воплощают ваши желания в стильные качественные изделия на века.

Автор Юлия Бертнер

Отзывы покупателей о продукции

Официальный сайт