успех на стороне активных!

Крышу крыть - не кашу варить. Обзор качественных кровельных материалов в Тамбове.

Крышуйтесь у нас!

Представляем:

Кровельные материалы в компании Кровля Сервис.

- «Кровлю крыть – не кашу варить», - приходится часто повторять мне нашим покупателям. Потому что это дело не совсем простое, как многим кажется. Трудно бывает лишний раз забраться и взглянуть все ли нормально. Но просто проверить, это еще ладно, не надо никаких специальных приспособлений. А если возникают проблемы? Течет, заметает снег, наледи?

Здесь без мастеров и приспособлений никак не обойтись. Ремонт обычно выходит дороже чем ожидают люди раза в два, а то и больше… Поэтому, говорю, как родным, кровлю делать нужно сразу хорошо и качественными материалами! Это не просто совет. Это мудрая и добрая рекомендация.

При выборе материалов в первую очередь обращайте внимание на гарантию, которая заявлена у производителя! (толщину металла вы сами не определите, нужен микрометр и навыки) Причем толщина металла на словах продавца, это далеко не факт на деле! Уловок и скрытых моментов тут множество. К сожалению, чаще всего не опытные продавцы, и сами не знают, что продают. У нас вот, в компании Кровля Сервис, нормальный (средний) материал на крышу – это металлочерепица или профлист, сталь 0,5 мм, гарантия 20 лет!

Запомните это! А вам что предлагали? Говорили что такого не бывает – это неправда!, или «немного в минусе»? – это уже второй сорт, гарантия в 2 раза меньше, а цена такая же! И подобные хитрости…

Представляем вашему вниманию строительные и отделочные материалы от лучших Российских производителей. В наименования наших основных изделий входят только надежные и качественные:

Металлочерепица и профнастил с гарантией 20-35 лет.

Металлический сайдинг, фасадные панели и кассеты.

Заборы и 3D ограждения. Любые доборные элементы и все прочие сопутствующие материалы. Заинтересовало – звоните и уточняйте по телефону – он у нас где-то написан:))

Обращайтесь, будем рады! Всем добра!


http://krovservise.ru

Гарантия качества металлочерепицы.

т. 8-909-234-2888