успех на стороне активных!

Причины для покупки тротуарной плитки зимой.

Тротуарная плитка считается сезонным материалом, стоимость на который варьируется в зависимости от времени года. Например, зимой покупка покрытия обойдётся Вам значительно дешевле, чем весной или летом. Эта экономия эквивалентна в среднем 20% от стоимости плитки.

2.jpg

Многие фирмы, занимающиеся производством брусчатки, осуществляют доставку в удобное для Вас время, если Вы заранее оплатили необходимую сумму. В разгар же сезона Вы рискуете понести не только лишние траты, но и, возможно, потеряете своё бесценное время. Почему? Потому что летом спрос на тротуарную плитку всегда очень большой. При покупке материала в сезон заказы выполняются по очереди. Если перед Вами уже несколько человек оплатили свою плитку, то Вам придётся сначала ждать выполнения обязательств компании-производителя перед ними. Если Вы имеете опыт укладки тротуарной плитки - очень хорошо, если же нет, то Вам придётся обратится к услугам специалистов. У мастеров тоже своя очередь. Поэтому если плитку Вам ещё не подвезли, специалист будет выполнять заказ того клиента, у которого всё готово к выполнению работы. И Вам придётся либо ждать его, либо обратиться к другому профессионалу. В любом случае Вы опять же теряете своё время.

1.jpg

Ко всему прочему покупка тротуарной плитки зимой может преподнести Вам новогодний сюрприз, а именно действие выгодной акции. Покупка покрытия в таких условиях выглядит вполне заманчивым.

Однако если Вы приобрели тротуарную плитку в зимнее время года, Вам придётся позаботиться о том, как и где её хранить. В холода и морозы изделия необходимо поместить в закрытое помещение, дабы их не заносило снегом и не появлялась наледь.

Приобретённую Вами плитку нельзя хранить под открытым небом. Неостеклённый балкон будет непригодным для такой потребности местом. Ведь если на поверхность плитки попадёт снег, она потемнеет. А если Вы будет хранить материал в неподходящих для этого условиях длительное время, то покрытие начнёт к тому же крошиться.

То, что Вам удалось купить тротуарную плитку по сниженной цене - это большая удача, но важно учитывать и фактор качества. Отличное покрытие Вы можете приобрести в магазине компании-производителя"ТамбовБизнесСтрой". Адрес в Тамбове: ул. Волжская, д. 69.