успех на стороне активных!

Байкеры будут помогать спасателям!

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю и местные байкеры подписали официальное соглашение о сотрудничестве, обмену информацией и оказанию взаимопомощи при ДТП, ЧС и пожарах.
IMG_6971.JPG
IMG_6974.JPG

 Соглашение было подписано руководителем геленджикского байк-сообщества Эдуардом Чёрным и полковником внутренней службы Дмитрием Кислицыным начальником 2 пожарно-спасательного отряда. В рамках соглашения байкеры будут обучаться на базе МЧС оказывать доврачебную помощь пострадавшим при ДТП, отрабатывать алгоритмы действий при пожарах и участвовать в аварийно-спасательных мероприятиях и совместных тренировках со спасателями.
IMG_6977.JPG
IMG_7016.JPG

Байкеров на дорогах Кубани и Геленджика очень много. Их сообщество отличают такие принципы, как братство и взаимовыручка и этих принципы действительно основополагающие. В принципе, не удивительно, когда ребята на мотоциклах самоотверженно бросаются на выручку на дороге друг к другу и к другим участникам движения. Теперь же современные рыцари на стальных конях будут оказывать помощь на совершенно ином уровне.
IMG_7038.JPG
IMG_7058.JPG