10.06.2016
Активный бизнес
Ну, кто сказал, что в Тамбове все плохо? Завод «Электроприбор» работает в штатном режиме. Не так давно руководство поменялось. Теперь генеральный директор Тамбовского завода «Электроприбор» Виталий Вецин. И он готов сотрудничать в полном объеме с руководством нашей области в вопросах развития производства и сохранения социальной стабильности.
В данное время, к примеру, «Электроприбор» набирает сотрудников. Одних инвестиций более 900 миллионов рублей! А предполагаемый объем производства - составит более 4 миллиардов 900 миллионов рублей. Как вам такие цифры? Кому нужна работа? Поторопитесь – свято место пусто не бывает!
ПАО "Тамбовский завод "Электроприбор" был основан в 1954 году. С 1998 года завод входит в корпорацию "Аэрокосмическое оборудование", объединяющую предприятия авиационного и космического приборостроения.