02.05.2017
Активный бизнес
мастер-класс
«Возможности Интернет-портала “Сбербанк Онлайн”
и мобильного банка»
27 апреля в библиотеке им. А. С. Пушкина состоялось заключительное занятие обучающего модуля «ProДеньги» весеннего сезона.
Тренер - эксперт центра управления устройств самообслуживания Тамбовского отделения № 8594 ПАО Сбербанк Борис Кулагин провел мастер-класс «Возможности Интернет-портала «Сбербанк Онлайн» и мобильного банка» и наглядно продемонстрировал возможности онлайн-сервисов и мобильного приложения Сбербанка в онлайн-режиме.

Участники мастер-класса убедились, что операции, проводимые через мобильный банк, занимают несколько секунд и узнали о том, как осуществлять переводы с банковской карты Сбербанка с помощью сотового телефона, о возможности оплачивать коммунальные платежи и другие услуги с помощью Сбербанк-онлайн и многое-многое другое. На конкретных примерах тренером были описаны преимущества использования мобильного банкинга и мобильного приложения Сбербанка.
Во время мастер-класса участники задавали много вопросов эксперту и получали исчерпывающие ответы. В целом встреча получилась очень познавательной, и мы уверенны, что после этого занятия число пользователей онлайн-сервисов Сбербанка увеличится.
На этом весенняя серия обучающего модуля «ProДеньги» подошел к концу. Мы благодарим всех наших тренеров за ценные советы, профессионализм и живое общение! Надеемся, что все участники занятий обучающего модуля «ProДеньги» уже успешно применяют полученные знания!
До новых встреч в новом сезоне проекта!
Светлана Миронникова,
руководитель проекта