07.07.2016
Активный бизнес
В 2016 году в ТГУ имени Г.Р. Державина впервые состоится выпуск 74 иностранных студентов из Марокко, Туниса, Намибии, Франции и многих других стран, успешно окончивших Медицинский институт по специальности «Лечебное дело».

В числе почётных гостей церемонии будут первые лица города и области, представители медицинских учреждений региона, а также родители иностранных студентов. После торжественного вручения дипломов для выпускников и гостей мероприятия состоится праздничный концерт с участием лучших коллективов университета и региона. Вечер завершится праздничным салютом.
Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина ведёт подготовку по специальности «Лечебное дело» с 2007 года и является единственным образовательным учреждением в регионе, осуществляющим подготовку кадров, с высшим медицинским образованием
.