успех на стороне активных!

Новый виток в развитии портала «Позитив Сити»

Направление работы нашего портала «Позитив Сити», как ни странно – ПОЗИТИВ. Смешные программы, но с большой долей познавательности. Через улыбку и смех информация усваивается крепче, это проверено лично.

Наши журналисты и авторы уже проявили свои способности в разноплановых программах.

«Интересные люди Ютуба». Автор и ведущий – Георгий Егоров. Кто из известных людей ютуба побывал в его программе, вы можете увидеть по запросу в Сети Интернет.


«Смех и слезы» Елены Трофимовой несколько месяцев радовали нестандартным подходом к обычной информации, оттого и запоминающейся. Главное, не стесняться быть смешным – правило Фаины Раневской на вооружении портала «Позитив Сити».


Недавно появившиеся и прошедшие «Убойные обзоры» с Дмитрием Зуйковым, Юлией Бертнер и Еленой Трофимовой в утрированном виде рассказывали о бытовых проблемах – все ясно и понятно, но показано так доходчиво!


Сейчас идет программа Юлии Бертнер «Хочу всё знать о…». Органично работая в кадре, Юля лично бросается во все тяжкие, и зритель видит, что проблема выеденного яйца не стоит.


Новая программа-интервью (чуть не сказала «с вампиром») Елены Трофимовой «Трофи ржёт!». Все старо как мир, интересные люди (а каждый человек вызывает любопытство), но тут, главное, как ведет интервью Трофи. Вопросы подчас ошарашивают собеседника - все эмоции на лице, ступор, и ответы. Какие ответы!


И вот уже в процессе программа Оксаны Графской «Не коротко, но ясно». Вроде бы все обо всем сказано и показано. Но каждый автор – сам интересен, как личность. И личность накладывает отпечаток на все происходящее, в том числе и на тему, в которой автор разбирается вместе со зрителем.

JCEdMIw5DvI.jpg

На портале уже вечно «крутятся» 74 ролика, интервью, развлекательные и познавательные программы, веселые приколы и просто добрые картинки.

Зритель! Мы работаем для тебя! Оставайся с нами, смейся над нами – смех продлевает жизнь! Счастье множится, когда им делишься, а нам не жалко!

Главный редактор портала «Позитив Сити» Елена Трофимова