успех на стороне активных!

"Приятности от жителей"

Получать положительные отзывы о проделанной работе всегда приятно! Сотрудники УК не исключение. Нас редко хвалят, но мы понимаем, почему так происходит. Многие жители не знают, как много делает УК, это порой незаметно. Да и в каждом доме найдется житель, который чем-то недоволен. Не бывает идеального дома и идеальных владельцев квадратных метров. Но в нашей компании уверены, что со всеми жителями необходимо работать, взаимодействовать и вести диалог.

19.07 (1).JPG

Важно разъяснять, что мы делаем и почему, какие работы мы выполнить сможем, а какие не имеем возможности. Магистральная, 1. Проведенный косметический ремонт входных групп не оставил равнодушным председателя совета дома. Елена Власова в благодарственном письме отметила работу главного инженера, мастера участка, рабочую бригаду. В основном говорят спасибо за неравнодушие, открытость, внимательность и чуткость, проявленные в период выполнения работ.

19.07 (2).jpg

Спасибо Вам за отзывы. Постараемся и впредь слышать, чего хотят жители, и самое главное – согласовывать с ними любые действия.

Автор Оксана Графская.