успех на стороне активных!

Александр Никитин: «В этом году Покровская ярмарка будет еще масштабнее и интереснее»

Международная Покровская ярмарка в этом году пройдет на Тамбовщине в седьмой раз. Она станет еще масштабнее и интереснее, рассказал журналистам глава администрации Тамбовской области Александр Никитин в ходе сегодняшней пресс-конференции.

Губернатор сообщил, что в области уже идет активная подготовка к этому событию. Как всегда Тамбов будет встречать сотни туристов и участников ярмарочной торговли из разных городов России и зарубежья. Александр Никитин пообещал, что в этом году посетителей ждут новые сюрпризы, но всех тайн пока не раскрыл.

«Думаю, что мы представим Покровскую ярмарку масштабней и интереснее. Реабилитируемся за сковородку и введем новую изюминку. Есть три момента, которые прорабатываются, но говорить пока о них не буду».

Покровская ярмарка, отметил губернатор, это не только большой вклад в экономику и развитие межрегиональных и международных связей. Это, в первую очередь, большой, яркий, изобильный праздник, который каждый год ждут тысячи людей. «Всегда сожалею, что выступаю в своей роли, а хочется быть на таком празднике в роли жителя», - сказал Александр Никитин.

Управление информационной политики департамента общественных связей и информационной политики аппарата главы администрации Тамбовской области