успех на стороне активных!

Чудо-юдо «Рыба-капелька»!

Шесть лет назад в южном городе Геленджике установили фигуру рыбы. Рыба большая, необычная. Ее установили в ходе международного культурно- экологического фестиваля перед входом в арт-галерею «Белая лошадь». Рыба была сделана из проволоки и старой одежды. За шесть лет «рыба» поизносилась, тряпки истлели, и горемычному арт-объекту понадобилась новая «чешуя».

collection_of_works_086.jpg

Факт: За последние шесть лет CD и DVD диски постепенно были вытеснены из обихода современными гаджетами. Памятник, «Рыба-капелька», за время своего нахождения под дождем и снегом, на ветру и под солнцем, несколько раз обновлялся. А вот сегодня смена имиджа просто стала необходимостью. «Родители» решили «нарядить» остов в блестящие диски.

Директор арт-галереи, Нина Никифорова с воодушевлением обратилась к горожанам:

- Диски стали ненужными, их можно выбросить, а можно дать вторую жизнь. Приносите к нам, и наша «Рыба-капелька» весело заиграет на солнце! Будет дарить радость нашим детям и гостям! Помогите нам восстановить чудо-рыбу. Диски ждем в нашей галерее по адресу: г. Геленджик, микрорайон Голубая Бухта, ул. Взлётная, 44.

Елена Трофимова, журналист

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg