успех на стороне активных!

Шимпанзе Саша родился в зоопарке «Планета обезьян и диких кошек» отеля «Ялта Интурист»!

Пятого декабря в двенадцать часов приходите знакомиться с Сашей. Саша – малыш шимпанзе, он родился пятнадцатого октября в зоопарке «Планета обезьян и диких кошек» отеля «Ялта Интурист»!

Его родители мама Джонни и папа Мими увеличили свою семью. У Саши есть старший братец Оскар. Рождение потомства шимпанзе уникальное явление в неволе. Саша появился на свет через один год после Оскара. А ведь шимпанзе привередливые животные, даже в дикой природе размножаются один раз в пять лет. Так что рождение шимпанзе – сенсационная новость для всех зоопарков.

0_17ecf0_3474764a_XL.jpg

ДНК шимпанзе не хватает всего двух десятых процента, чтобы полностью совпасть с ДНК человека. Эти милые шимпанзе перенимают повадки человека. Они улыбаются, удивляются, обижаются. Они демонстрируют свои эмоции! Способные к обучению шимпанзе знают и используют до пятидесяти слов языка глухонемых.

На праздновании дня рождения малютки шимпанзе Саши его старший брат Оскар покажет, чему успел научиться. Украсят своим присутствием мероприятие веселые и непосредственные животные зоопарка. Сотрудники зоопарка раскроют секреты «Планеты». Представлять публике Сашу, доверено Ксении Зиминой, директору зоопарка «Планета обезьян и диких кошек».

Для гостей будет организована интересная экскурсия по зоопарку, в котором живут около трехсот редких животных. И будет предоставлена возможность увидеть сам отель, поскольку интерьер «Ялта Интурист» тоже заслуживает внимания.

de34d977ad237d92db6744587096156f.jpg

Если есть желание лично посетить зоопарк можно получить аккредитацию.

Звоните: + 7 988 508 58 42, Валерия.

Адрес: г. Ялта, ул. Дражинского, 50.

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg